Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
17 июля, среда
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Одномандатные избирательные округа по выборам депутатов Алуштинского городского совета Республики Крым


п/п

Номер одномандатного избирательного округа

Границы избирательного округа

Число избирателей

Количество и номера избиратель-ных участков, входящих в состав округа

1

Одномандатный избирательный округ № 1

улицы-Глазкрицкого, Западная, Карла Маркса, Комсомольская, Краснофлотская, Ленина № 1-2,3/2, 3/1, 3,5А, 5, Набережная, Октябрьская   №30-35, №36А, №36-38, №40-41, №43, №45, №49, №51, №53, №55, №57, №61, №63, №65, №67, №69, №71, Сергеева-Ценского, переулки - Комсомольский, Краснофлотский, аллея Декабристов.

3047

3

 №№ 1,2,4

2

Одномандатный избирательный округ № 2

улицы-Артиллерийская, Горького, Октябрьская, №5, 7/5, 7В, 10А, 13-15, 17-21, 26, 28-29, Саранчева, Танкистов, Школьная, Ялтинская, №2, №4, №6, №8, №10, №12, №14, №16-21, №23, №25В, №25, переулок Саранчева, 2км Ялтинского шоссе, воинская часть 2161 «Щ».

3044

2

№№ 3,5

3

 

Одномандатный избирательный округ № 3

улицы-Виноградная, Зелёная, Ильичевка, Симферопольская   № 3/1, 3, 5, 7, 9, 11/2, 11/1, Ялтинская № 1А, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, улица 60 лет СССР, переулок Зелёный.

 

3685

2

№№ 6,7

4

Одномандатный избирательный округ № 4

улицы-Береговая, Гвардейская, Заречная, Партизанская, Первомайская, Садовая, Юбилейная, 50 лет Октября, переулки Кооперативный, Кругляка.

3770

2

№№ 8,9

5

Одномандатный избирательный округ № 5

улицы-Багликова, Верхняя, Володарского, Коллективная, Красноармейская, Ленина   №10, №12-13 16А, №16Б, №16, №18, №20, №25-28, №30-31, №34, №38, №40, №42, Лесная, Парковая, Перекопская, Пионерская, Платановая, Розы Люксембург, Свердлова, Урицкого, Хромых, Энгельса, 15 Апреля, переулки Заводской, Коллективный, Красноармейский, Крапивного, Перекопский, Пищевой, Спортивный, Урицкого, тупики Генуэзский, Верхний, военный городок № 5, в/ч 48589 «Ф», в/ч А4489 «Ф», в/ч К-1401, В/ч 48589 «Ф», в/ч 72019 «Ф», Очистные сооружения.

3208

2

№№ 10,11

6

Одномандатный избирательный округ № 6

улицы-Кипарисная, Ленина, №39, №41, №48А, №48-54, №56, №58, №60, №62/1, №62, №107Б, №107В, №107, №121, №123, №125, №12, Симферопольская   №41, №43 Судакская, Таврическая, переулки Иванова, Овражный, 3 км Судакского шоссе, 4й км Симферопольского шоссе.

3727

2

№№ 12,13

7

Одномандатный избирательный округ № 7

улицы-Богдана Хмельницкого, Горбачевой, Изобильная, Костычева, Крымская, Северная, Пограничная, Пригородная, Пуцатова, Симферопольская №2А, №2, №6, №8А, №8, №10, №12, №14, №20, №22, №24, №26, №28, № 30, Снежковой, Совхозная, Строительная, Туристов, переулки Пограничный, Туристов.

3435

2

№№ 14,15

8

Одномандатный избирательный округ № 8

поселок городского типа Партенит.

 

3985

3

№№ 16,17,18

9

Одномандатный избирательный округ № 9

села Виноградное, Запрудное, Кипарисное, Лавровое, Лазурное, Малый Маяк, Нижнее Запрудное, Пушкино, посёлки Бондаренково, Утес, Чайка.

3642

6

№№ 19,20,21,

22,23,24

10

Одномандатный избирательный округ № 10

села Изобильное, Верхняя Кутузовка, село Нижняя Кутузовка, посёлок Розовый.

 

3348

5

№№ 25,26,27,

28,29

11

Одномандатный избирательный округ № 11

села Генеральское, Малореченское, Лучистое, Солнечногорское, посёлки Лаванда, Семидворье

3723

4

№№ 30,31,

32,33

12

Одномандатный избирательный округ № 12

села Зеленогорье, Приветное, Рыбачье.

 

2617

3

№№ 34,35,36

Создано: 25.04.2019 | Обновлено: 25.04.2019
Карта сайта