27 ноября, суббота
Мониторинг реализации муниципальных программ 2021 года
  1. Информация о результатах мониторинга реализации муниципальных программ муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым за 1 полугодие 2021 года
  2. Информация о результатах мониторинга реализации муниципальных программ муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым за I квартал 2021 года
  3. Результаты мониторинга цен на фиксированный набор товаров в г. Алушта по состоянию на 09.03.2021
  4. Результаты мониторинга цен на фиксированный набор товаров в г. Алушта по состоянию на 09.03.2021
  5. Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «поддержка и развитие территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым»
  6. Сводный годовой доклад о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым за 2020 год.
  7. Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Внедрение и развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым».
  8. Годовой отчет за 2020 год о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Профилактика безнадзорности, правонарушений и социального сиротства несовершеннолетних в городском округе Алушта Республики Крым»
  9. Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым»
  10. Годовой отчёт о ходе реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» за 2020 год
  11. Годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании городской округ Алушта»
  12. Годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Управление и распоряжение муниципальным имуществом муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» за 2020 год
  13. Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Информационное и материально-техническое обеспечение органов местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» за 2020 год.
  14. Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в Администрации города Алушты Республики Крым» за 2020 год.
  15. Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Развитие муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» за 2020 год