21 октября, понедельник

В Алуште состоялся Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в младшей группе

26.11.2014

26 ноября 2014 года на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Спартак» состоялся Муниципальный  этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в младшей группе (среди школьников 2004-2005 года рождения).

В соревнованиях приняло участие 6 команд от школ Партенита, Малого маяка, Алуштинских школ №2, №3, УВК «Школа физико-математический лицей», УВК «Школа-коллегиум».

Перед началом соревнований к участникам с приветственным словом обратились ведущий специалист отдела воспитательной работы, спорта, молодежи и семейной политики Наталья Разумова, которая рассказала об истории соревнований и главный судья соревнований Виктор Васильев, который рассказал о порядке проведения соревнований.

Судили соревнования тренера по футболу Комплексной детско-юношеской спортивной школы управления образования, молодежи и спорта: главный судья – Васильев В.С., главный секретарь – Дашевский В.П., судьи в поле: Роман Трутаев, Александр Шморгун, Алексей Драгун.

Соревнования проводились по подгруппам, в полуфинал вышли 4 команды от школ Партенита, №2, №3, УВК «Школа физико-математический лицей». В финале за первое место сражались команды Партенитской школы и №3. В результате со счетом 1:0 победу одержала команда Партенитской школы, которая завоевала путевку на Республиканский этап соревнований, второе место у команды школы №3, третье - УВК «Школа физико-математический лицей».

По решению судейской коллегии лучшим игроком признан Николай Гарбузов, а лучшим вратарем  - Данил Дорошев из команды Партенитской школы.

Лучший вратарь, лучший игрок и команды занявшие  1, 2 и 3 место были награждены грамотами управления образования, молодежи и спорта Алуштинского городского совета.