21 октября, понедельник

Уважаемые женщины! Дорогие наши мамы!

30.11.2014

Городской совет сердечно поздравляет вас с замечательным праздником –

с Днем матери России!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мама – это самый главный, самый дорогой человек, сокровенный образ которого остается с нами навсегда. Своими свершениями и успехами мы обязаны, прежде всего, матерям, которые не только дарят жизнь, но и формируют характеры, взгляды и убеждения целых поколений, закладывают основы будущего стран и народов.

Сегодня прекрасный повод высказать вам слова искреннего восхищения и благодарности за удивительное умение сочетать профессиональную деятельность с исполнением своего главного предназначения — быть хранительницами домашнего очага, традиционных нравственных ценностей и устоев, давать жизнь и воспитывать детей.

Желаем вам здоровья и долголетия, мира и добра. Пусть в ваших домах и семьях всегда царят согласие, достаток и уют.

Глава муниципального образования –

Председатель Алуштинского городского совета             Галина Огнева

Глава администрации г.Алушты                                           Игорь Сотов