21 октября, понедельник

Алуштинским предпринимателям разъяснили правила регулирования отношений в сфере продажи алкогольной продукции

27.11.2014

27 ноября под руководством И.о. Главы администрации г. Алушты Игоря Сотова проведено совещание по вопросам регулирования отношений в сфере торговли и розничной продажи алкогольной продукции на территории Алуштинского региона с участием специалиста Министерства экономического развития Республики Крым, контролирующих служб города и предпринимателей осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции.

В ходе заседания обсуждались вопросы о проведении проверок на предмет соблюдения субъектами хозяйственной деятельности действующего законодательства при розничной продаже алкогольной продукции, о регулировании оборота розничной продажи алкогольной продукции на территории Алуштинского региона и об основных требованиях к подаче документов на выдачу лицензий на розничную продажу алкогольной продукции.