21 октября, понедельник

В Алуште состоялся традиционный шашечный турнир

01.12.2014

30 ноября 2014 года на базе территориального центра прошел традиционный шашечный турнир, посвященный международному Дню инвалида, организованный обществом инвалидов и управлением образования, молодежи и спорта Алуштинского городского совета.

Перед началом соревнований к участникам с приветственным словом обратились депутат государственного совета Республики Крым – Олег Шишков, председатель городского общества инвалидов Иван Довбня,  ведущий специалист отдела воспитательной работы, спорта, молодежи и семейной политики Наталья Разумова и главный судья соревнований Зайнулла Нуруллин, который рассказал о порядке проведения соревнований.

Соревнования проводились среди мужчин и женщин.

По итогам соревнований первыми стали Александр Ломтев и Светлана Заика, вторые места завоевали – Алексей Сосна и Татьяна Недокушева, третьи –  Михаил Кубряков и Валентина Барсук.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями управления образования, молодежи и спорта и подарками от общества инвалидов.