22 января, суббота
В администрации Алушты обсудили кандидатуры на тематическую фотовыставку «Доска почета»
68 просмотров 25.11.2021

В администрации Алушты под руководством главы администрации города Галины Огнёвой состоялось заседание рабочей группы по обсуждению кандидатур на фотовыставку.

Предприятия, учреждения и организации города представили кандидатуры сотрудников – жителей, которые принимали активное участие в общественной жизни города, решении социально-значимых вопросов и внесли вклад в развитие Алушты.

Проект уличной тематической фотовыставки будет организован на центральных улицах в 21 населённом пункте Республики Крым и посвящён жителям муниципальных образований Республики Крым, которые внесли вклад в формирование позитивного имиджа своего муниципального образования, благодаря своим достижениям и заслугам.