22 января, суббота
В Алуште после капитального ремонта открылась стоматологическая поликлиника (ФОТОРЕПОРТАЖ)
171 просмотр 17.11.2021

В Алуште после капитального ремонта открылась стоматологическая поликлиника
В торжественном открытии отремонтированной стоматологической поликлиники «Алуштинской центральной городской больницы» приняли участие Вице-премьер Республики Крым – министр труда и социальной защиты Елена Романовская, глава администрации Алушты Галина Огнёва и главный врач Алуштинской Центральной городской больницы Иван Новицкий. Обновление стоматологии коснулось не только здания и кабинетов, но и оборудования. На сегодняшний день медицинское учреждение модернизировано с учетом потребностей медицинского персонала и посетителей поликлиники. Закуплено и установлено новое оборудование, в частности, для своевременной диагностики болезней полости рта учреждение обеспечено современным рентгенологическим оборудованием, в том числе, цифровым ортопантомографом.