22 января, суббота
Жителям Алуштинского региона выписано 13 предписаний по благоустройству и уборке территорий
143 просмотра 16.11.2021

Руководители территориальных органов проводят активную работу с населением по приведению в порядок придомовых территорий.
В ходе контрольного обхода домовладений на минувшей недели выдано 13 предписаний по благоустройству и уборке территории: Приветненским территориальным органом выдано одно предписание, Маломаякским, Малореченским, Лучистовским, Партенитским территориальными органами по два предписания и  Изобильненским территориальным органом -  четыре предписания.
Сотрудниками управления муниципального контроля администрации города Алушты  был осуществлен выезд в с. Приветное, в ходе которого на жителей села было составлено три  протокола об административном правонарушении за захламление придомовых территорий строительными материалами и строительными отходами.