27 ноября, суббота
В администрации Алушты состоялся Общерегиональный прием граждан
225 просмотров 27.10.2021

Сегодня, 27 октября в преддверии празднования Дня народного единства и в соответствии с Распоряжением Главы Республики Крым в администрации Алушты состоялся Общерегиональный прием граждан главой администрации Галиной Огнёвой и начальниками управлений, департаментов и отделов администрации города.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан прием был организован в формате «горячей линии».

За время приема обратилось 11 человек - жители Алушты и сел региона: Малый Маяк, Изобильное, Лучистое и пгт Партенит.

Заявители обратились с земельными вопросами, в частности аренда земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, предоставление льготных земельных участков, смена вида разрешенного использования земельного участка. Также граждане обратились для получения помощи в решении спорных вопросов, как с организациями предоставляющими услуги населению, так и между физическими лицами. Ряд вопросов обратившихся касался предоставление жилья и условий для постановки в льготную очередь  Всем обратившимся гражданам были даны квалифицированные ответы и консультации. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения взяты на контроль главой администрации Алушты .