14 июня, понедельник
Галина Огнёва провела выездной прием граждан в Малом Маяке
44 просмотра 09.06.2021

Глава администрации Алушты Галина Огнёва проела выездной прием граждан в Малом Маяке. Прием состоялся в здании Маломаякского территориального органа.
К главе администрации обратилось шесть жителей из сел Малый Маяк, Лазурное и Запрудное по вопросам оформления земельных участков, приватизации жилья, выделения торговых мест, благоустройства пляжей.
В приеме приняли участие руководители и специалисты отделов и управлений администрации Алушты, а также руководитель территориального органа и депутаты.
Все обратившиеся граждане получили подробные консультации и разъяснения. По вопросам, которые не могли быть решены на месте и требовали дополнительного изучения, Галиной Огнёвой даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений администрации и взяты на контроль до их решения.
Также глава администрации выехала адресно по обращениям граждан. Так, в селе Виноградное совместно с сельчанами осмотрела площадку где играют дети и занимаются на спортивных конструкциях подростки. Было принято решение провести техническую экспертизу всех конструкций и демонтировать аварийные. А также установить новые элементы.
По обращению жительницы Малого Маяка, которая имеет ограниченные физические возможности, о ремонте дороги к ее дому Галиной Огнёвой принято решение об обустройстве подъездного пути в ближайшее время.