14 июня, понедельник
Аренда земельных участков и решение жилищных вопросов – основные темы в обращениях граждан к главе администрации Алушты
59 просмотров 10.06.2021

Глава администрации Галина Огнёва провела личный прием граждан. В приеме также приняли участие руководители структурных подразделений администрации города, в чьих полномочия оказание помощи в вопросах волнующих граждан.
К главе администрации обратилось семь жителей города, которые, в частности, попросили решить вопросы о продлении аренды земельных участков, на которых расположены торговые павильоны и оказать содействие в решении жилищного вопроса.
Также несколько обращений касались сносов незаконных строений.

Часть вопросов удалось решить в ходе личного приема, оставшиеся на данный момент не решенными, взяты на личный контроль главы администрации с определением сроков их решения.