14 июня, понедельник
Алушта готовится встретить День России (ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ)
779 просмотров 08.06.2021

Праздничные мероприятия в Алуште стартуют 9 июня в социальных сетях с акций и челленджей: «Окна России», «Флаги России», «Рисую Россию», «Страна победителей», «Мы-Россия!».
11 июня в 09.00 часов в кинотеатре «Шторм» состоится бесплатный показ детского анимационного кино в рамках Всероссийского фестиваля «Чудо остров».

День России (12 июня)

09.00-10.00 -  Веселые старты «Даёшь Молодежь» (спортивная площадка ул.Красноармейская, 19)
10.00 -  Торжественное водружение Государственного флага Российской Федерации (гора Чатыр-Даг)
10.00-18.00 -Акция «Триколор в моем сердце» (Центральная набережная)
10.00-10.40 -Торжественное мероприятие, посвященное Дню России (сцена у Ротонды, Центральная набережная)
10.40  - Акция «Флаги России» (Центральная набережная)
В течение всего дня на экранах на здании администрации города и большом экране на Центральной набережной трансляция онлайн-концерта «Мы вместе!»
Также на Центральной набережной будет оформлена интерактивная фотозона  «Я люблю Россию!»