27 февраля, суббота
Алуштинские спортсмены завоевали медали на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ
126 просмотров 02.12.2020

Всероссийский фестиваль, первенство и кубок России по всестилевому каратэ прошли в конце ноября в городе Орел.  Для организаторов соревнований приоритетной задачей являлось соблюдение всех мер безопасности в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, которая вызвана пандемией коронавируса. Чемпионат и первенство России прошли с соблюдением всех предписанных норм и требований.
В соревнованиях принимали участие спортсмены более чем из 50 регионов нашей страны.
В составе сборной команды Республики Крым в соревнованиях приняли участие и алуштинские спортсмены - тренер и учащиеся отделения всестилевого каратэ ГБУ РК «Спортивная школа № 9»: Сергей Пятаченко, Александр Плискун, Александр Святый, Владислав Варакин, Ростислав Еремин, Татьяна Кратко, Тимур Гимаев.
Наши спортсмены Тимур Гимаев и Александр Плискун завоевали бронзовые медали, а их тренер – Сергей Пятаченко стал Чемпионом России в возрастной категории «51 плюс».