17 января, воскресенье
Оповещение о начале публичных слушаний по проекту бюджета
106 просмотров 27.11.2020

14 декабря 2020 года состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Алуштинского городского совета «О бюджете муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», которые впервые будут проводиться в заочной форме.

Ознакомиться с проектом решения, предлагаемым к рассмотрению на публичных слушаниях, и другой информацией по обсуждаемой теме в доступной для граждан форме можно на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта в разделе: «Публичные слушания/Проект бюджета городского округа и отчет о его исполнении/ Проект бюджета городского округа» https://alushta-adm.ru/category/publichnye-slushaniia.

Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях в заочной форме по обсуждению проекта решения Алуштинского городского совета «О бюджете муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», заполняют регистрационную форму, которая размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, в разделе Публичные слушания (по ссылке https://alushta-adm.ru/category/publichnye-slushaniia) в подразделе «Проект бюджета городского округа и отчет о его исполнении» и направляют заполненную регистрационную форму не позднее 11 декабря 2020 года на электронную почту финансового управления Администрации города Алушты: fin@alushta.rk.gov.ru.

Контактные данные:

Финансовое управление Администрации города Алушты

Почтовый адрес: 298516, Республика Крым, г. Алушта, пл. Советская, 1, каб. 45.

Режим работы: понедельник – пятница с 8-00 до 17-00,

обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

Тел.: (36560) 2-52-88; 2-59-21