31 октября, суббота
В Алуште 13 октября будет прекращена подача газа
646 просмотров 12.10.2020
Пуск газа потребителям состоится после завершения плановых ремонтных работ

С 9:00 часов 13 октября до 17:00 14 октября Управление магистральных газопроводов ГУП РК «Черноморнефтегаз» будет проводить плановые ремонтные работы с полной остановкой ГРС г. Алушты.
В связи с этим Алуштинское УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» сообщает о том, что 13 октября 2020 года с 9 часов утра будет прекращена подача газа потребителям Алуштинского округа в следующих границах: город Алушта; с. Изобильное; с. Лучистое; с. Верхня-Кутузовка; с. Нижняя-Кутузовка; с. Лаванда:
Мероприятия по отключению и подключению потребителей к газоснабжению будет выполнять Алуштинское УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети».
В период проведения ремонтных и восстановительных работ Алуштинское УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» настоятельно рекомендует жителям города соблюдать правила газовой безопасности.
Потребителям в зоне отключения до начала проведения ремонтных работ необходимо закрыть краны перед газовым оборудованием.
Также Алуштинское УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» рекомендует жителям города заранее продумать альтернативные способы для приготовления пищи и подогрева воды.
Работы по пуску газа потребителям начнутся по окончании плановых ремонтных работ с «15-17» октября 2020 года.
Восстановление подключения газа будет производиться поэтапно, для чего необходимо обеспечить доступ сотрудников Алуштинского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» к газовому оборудованию.
Алуштинское УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» просит жителей города с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям и не проявлять беспокойства по поводу скорости восстановления газоснабжения.
Все подключенные ранее потребители будут в обязательном порядке подключены к системе газоснабжения.
Алуштинское УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» заранее приносит свои извинения жителям города за причиненные неудобства!

Материал предоставлен Администрацией Алуштинского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети»