31 октября, суббота
Горячая линия: «Вопрос главе администрации Алушты»
563 просмотра 06.10.2020

В администрации Алушты начала работать «горячая линия». Все желающие могут задать вопрос главе администрации Галине Огнёвой. Вопросы будут принимать по номеру +7(978) 143 59 73 с 9.00 до 15.00 (понедельник- пятница)

Ежедневно все принятые вопросы будут озвучены главе администрации. Еженедельно Галина Огнёва будет отвечать на вопросы перед телекамерами алуштинских СМИ.

«Уважаемые алуштинцы на все ваши вопросы будут даны полные, развернутые ответы», - отметила в ходе аппаратного совещания глава администрации Алушты Галина Огнёва.

Все, кто задавал вопросы услышат ответ в эфире алуштинских телеканалов. Время трансляции будет анонсироваться дополнительно на официальных сайтах администрации и страницах в социальных сетях. Также ответ можно будет получить в телефоном режиме.