21 октября, понедельник
Уважаемые руководители, работники предприятий и учреждений  санаторно-курортного и туристского комплекса городского округа Алушта.
191 просмотр 27.09.2019

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Всемирным днем туризма!
В современном обществе туризм является не только популярным видом досуга. Прежде всего, это важная и динамично развивающаяся сфера рыночной экономики.
27 сентября – праздник тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: представителей органов власти, оказывающих государственную поддержку развитию отрасли; образовательных учреждений в сфере туризма; сотрудников туристических компаний; музейных работников; руководителей и персонала гостиниц и санаториев.
Сегодня хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали своей работе десятки лет, а сейчас являются опытными наставниками. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.
Желаем в этот день всем представителям туристической индустрии здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов, реализации планов и начинаний, надёжных партнёров и благодарных туристов. Пусть Вас окружают верные друзья, надежные партнеры! Радуют заботой близкие и дорогие Вам люди!

Глава администрации города Алушты

Г. И. Огнёва