21 октября, понедельник
Алушта - одни из самых безопасных курортов Республики Крым.
607 просмотров 07.08.2019
Также в ходе профилактического мероприятия матросам-спасателям выдавались Предупреждения о повышении мер охраны жизни и здоровья граждан на водном объекте.

В эти дни на территории города море проявляло довольно высокую штормовую активность. Как известно, купание в шторм является небезопасным. В связи с этим начальником отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Администрации города Алушты И.В. Мазуром совместно с представителями Алуштинского Центра ГИМС МЧС России по Республике Крым были проведены мероприятия по информированию гостей города об опасности купания при неблагоприятных погодных условиях.
Такая совместная работа проводится регулярно и ее результаты видны. Так, на сегодняшний день по статистическим данным городской округ Алушта является одним из самых безопасных курортов Республики Крым