22 июля, понедельник
Уважаемые алуштинцы и гости города.
60 просмотров 04.07.2019
Администрация города информирует.

На территории города созданы 2 стоянки, которые расположены: на ул. Школьная 2Б (на против гостиницы «Алушта»)-71 парковочное место и на ул. Краснофлотская 1Б (у курзала) – 36 паркомест. Стоимость размещения автомобиля составляет 1 час – 50 руб., 1 сутки – 323 руб.
Также можно оставить автомобиль на следующих охраняемых автостоянках: ул. Винаградная – выше и ниже рынка, ул. Багликова – в районе складских помещений, ул. Школьная – в районе Крымэнерго, напротив детского сада.
Кроме того на подъезде к пл. Комсомольской (профессорский уголок) выше Детского лагеря «Чайка», организована перехватывающая неохраняемая бесплатная парковка.
Уважаемые алуштинцы и гости города! Не оставляйте транспортные средства в зелёной зоне, на детских площадках и в местах, где припаркованный автомобиль может создать помехи для движения других участников дорожного движения, будь-то автомобиль или пешеход. Относитесь с уважением ко всем участникам дорожного движения.