21 сентября, суббота
С Днем России !
92 просмотра 12.06.2019
Уважаемые алуштинцы!

Алуштинский городской совет и Администрация города от всей души поздравляют Вас с государственным праздником — Днем России!

Сегодня День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

На алуштинской земле живут и работают люди разных национальностей и верований, носители самобытных культур и обычаев. И важно, что их всегда отличают умение хранить традиции взаимного уважения, стремление сообща преодолевать трудности и достигать успехов.

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и со светлым будущим!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Глава администрации-

Галина Огнёва