21 сентября, суббота
В Алуште полицейские пришли на помощь женщине, оказавшейся на краю жизни
169 просмотров 24.05.2019

Поздним вечером 22 мая сотрудники алуштинской полиции помогли 50-летней женщине, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Находясь на суточном дежурстве, инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по г.Алуште капитан полиции Андрей Артюшкин и лейтенант полиции Мухмеддин Коригов, проезжая по одной из улиц в центре города, увидели скопление людей и женщину, которая перелезла через перила моста.

Сотрудники полиции поспешили к женщине. Постоянно разговаривая с ней, напарники, используя уговоры, максимально приблизились к ней и неожиданно схватили её за руки. Однако заплаканная женщина начала кричать и пыталась высвободиться. Тогда лейтенант полиции Мухмеддин Коригов перелез через перила и, держась одной рукой, дал возможность своему коллеге и подоспевшим прохожим благополучно вытащить ее на пешеходную часть моста. Сотрудники полиции вызвали бригаду скорой медицинской помощи и передали несчастную под их присмотр.

Сейчас жизни и здоровью пациентки ничего не угрожает.

После происшествия сотрудники дорожной полиции продолжили нести службу согласно суточному дежурству - осуществлять надзор за дорожным движением в городе.