26 мая, воскресенье
В Алуште состоялась ежегодная акция «Зарядка со стражем порядка»
39 просмотров 08.05.2019

В городе Алуште полицейские организовали спортивную акцию, направленную на популяризацию здорового образа жизни «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие было организовано в крупнейшем в городе спорткомплексе «Спорт-Алушта». Мастер-класс для юных спортсменов провели сотрудник ОМВД России по г. Алуште капитан внутренней службы Инна Сухих, а также член Общественного совета при городском отделе полиции Сергей Солодкий, который является мастером спорта международного класса по греко-римской борьбе.

Для молодых людей стало полной неожиданностью, когда к ним на очередную тренировку пришел сотрудник полиции. Однако их удивление быстро сменилось на улыбку и они с удовольствием приняли в свой коллектив гостью в погонах, которая совместно с тренером провела с ребятами разминку.

При общении с ребятами специалист поблагодарила их за выбор здорового образа жизни и напомнила о том, что умения, которые получены на тренировках, должны быть направлены на новые достижения в спорте, а также должны проявиться в защите прав и свобод человека и гражданина.

На прощание ребят пригласили по окончании школы пополнить ряды сотрудников полиции.