25 мая, суббота
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
147 просмотров 15.02.2019
Светлая память всем тем, кто не вернулся с локальных войн и конфликтов. Низкий поклон матерям и женам, родственникам, которые потеряли своих самых дорогих и близких,  искренне разделяем  боль  их утраты.

Уважаемые алуштинцы!

15 февраля -  День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день 30 лет назад завершился вывод Советских войск из Афганистана. Почти 15 тысяч наших соотечественников,  выполняя  свой  интернациональный воинский долг, трагически погибли в этой  кровопролитной войне, длившейся более девяти лет.

Почет – живущим среди нас воинам-интернационалистам. Выполняя свой служебный  долг  в  трудных условиях боевой жизни, постоянно подвергаясь смертельной опасности, они сохранили верность воинской присяге, веру и любовь к Отечеству. В настоящее время, находясь в запасе, воины-интернационалисты занимают активную жизненную позицию и  продолжают трудиться на благо родного города.

Спасибо Вам за Ваше мужество и терпение! Низкий поклон родителям, воспитавшим достойных Отчизны сынов!

Глава администрации                                                           Г.И. Огнёва

Глава муниципального образования,

Председатель городского совета                                          Б.Б. Егоров