20 марта, среда
Начальником ОМВД России по г. Алуште проведен выездной прием граждан
104 просмотра 25.01.2019

Начальник ОМВД России по г.Алуште майор полиции Андрей Гурченко провел выездной прием граждан, проживающих в восточной части Муниципального образования городского округа Алушта.

Жители с. Малореченское получили возможность, не выезжая в город, лично прийти на прием к руководителю отдела полиции и задать интересующие их вопросы, касающиеся правоохранительной деятельности.

В ходе приема от граждан прозвучали просьбы о поддержании инициатив по установлению дорожных знаков в населенных пунктах сельского совета, а также о необходимости патрулирования территории в курортно-летний сезон сотрудниками ОВД.

Некоторые жители пришли на прием к руководителю, чтобы поблагодарить за хорошую работу полицейских. А самые инициативные граждане предложили свою помощь в пресечении правонарушений и преступлений.

Начальником ОМВД Росси по г.Алуште запланированы и в дальнейшем выездные приемы граждан по селам, расположенным на территории Большой Алушты.