16 августа, четверг
С Днем торговли!
150 просмотров 28.07.2018
Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли муниципального образования городской округ Алушта!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Торговля – один из самых важных, бюджетообразующих секторов экономики нашего региона. Сложно переоценить значение вашего труда для общества. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы.

Благодаря вашим усилиям качество торгового обслуживания алуштинцев в последние годы значительно улучшилось. Ведь по состоянию торговли принято судить об экономическом развитии региона, об уровне жизни населения.

Сегодня на территории округа функционирует около 900 объектов потребительского рынка. За последние 2 года в городском округе наблюдается рост качества и количества объектов потребительского рынка: начал свою работу рынок по ул. Виноградной, на постоянной основе проводятся сельскохозяйственные ярмарки выходного дня, а также увеличилось количество объектов предоставления услуг, среди которых: станции техобслуживания, парикмахерские, салоны красоты, салоны фотоуслуг и многие другие.

У нас есть все условия для дальнейшего развития качества предприятий услуг для наших жителей и гостей. В Алуште успешно работает Алуштинский филиал ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства», который готовит высококвалифицированных специалистов сферы торговли и услуг:поваров, кондитеров, продавцов, контролер – кассиров –  наиболее востребованные профессии в нашем курортном городе.

Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали своей работе десятки лет, а сейчас являются опытными наставниками. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов и процветания в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава администрации-

Галина Огнёва