17 июля, вторник
С Днём семьи, любви и верности!
90 просмотров 08.07.2018
Алуштинский городской совет и Администрация города Алушты от всей души поздравляют Вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!

Дорогие алуштинцы!

Семья — это одна из главных ценностей человечества. Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей. И с каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране, его отмечает большинство, вне зависимости от материального достатка, социального статуса и возраста. Праздник считают своим все, кто создал ячейку общества или намеревается это сделать.

Мы поздравляем Вас с этим добрым праздником, пусть в окна Вашего дома всегда светит солнце, желания исполняются, а любовь греет Ваши сердца! Пусть верность, любовь и взаимопонимание сопровождают вашу семью.

Глава администрации-

Галина Огнёва