Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
В Лучистом обсудили основные вопросы жизнедеятельности сел территориального органа
282 просмотра 06.07.2018
5 июня в с. Лучистое состоялось выездное аппаратное совещание.

5 июня в с. Лучистое состоялось выездное аппаратное совещание. В совещании приняли участие: глава администрации Галина Огнёва, заместитель главы администрации Максим Бойков, начальник МУП «УБГ и КС» Александр Голуб, а также руководитель Лучистовского территориального органа Татьяна Гончаренко. На совещании были рассмотрены основные вопросы жизнедеятельности сел Лучистовского территориального органа, среди которых: асфальтирование тротуарной зоны по ул. Шоссейная, 15, установка дополнительных урн в с. Лаванда, возможность капитального ремонта участка ливнестока в районе ул. Шоссейная и другие.

Также на совещании был озвучен вопрос правомерности переноса помещения сельской библиотеки с первого этажа на третий и размещения на месте библиотеки торговой точки.

В свою очередь Галина Огнёва дала поручение соответствующим структурным подразделениям Администрации разобраться в законности переноса библиотеки и размещения торгового объекта.

Все вопросы, озвученные на совещании, были взяты главой администрации под личный контроль. Для исполнения каждого из них были установлены сроки.