Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
Три сезонные автостанции открылись в Алуштинском городском округе
228 просмотров 06.07.2018

Сегодня, 5 июля, предприятие «Крымавтотранс» запустило на период курортного сезона три южнобережные автостанции в сёлах Приветное, Солнечногорское и Малореченское Алуштинского городского округа. На станциях проведён косметический ремонт, обновлены коммуникации, организованы кассово-диспетчерские рабочие места. Пассажирская зона оборудована крытым перроном и местами для сидения.

Автостанции «Солнечногорское»и «Малореченское» являются транзитными и обслуживают ежедневно по 14 рейсов внутри республики. С автостанций можно уехать в направлении таких городов как, Симферополь (аэропорт и жд-вокзал), Алушта и Ялта. Автостанция «Приветное» - станция социально значимая и запущена в эксплуатацию по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова об обеспечении транспортной доступности для жителей сельских поселений полуострова. Жители села могут уехать в направлении посёлка Рыбачье и городов Алушта, Симферополь на двух ежедневных рейсах.

Автостанции работают ежедневно и будут функционировать до конца курортного сезона – предположительно до 1 октября.

Источник: