Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
Решением Суда установлено отсутствие вины главы администрации Галины Огнёвой в работе с обращением гражда
246 просмотров 05.07.2018

Как сообщалось ранее, 20 апреля 2018 года мировой судья Судебного участка № 22 Алуштинского судебного района (городской округ Алушта) постановил признать должностное лицо – главу администрации города Алушты Огнёву Галину Ивановну виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.59 КоАП РФ, а именно не обеспечила надлежащее и своевременное рассмотрение в установленный законом срок обращения АО «Санаторий Утёс».

Однако Администрацией города Алушты была подана апелляционная жалоба на указанное постановление мирового судьи, которая рассмотрена на судебном заседании, состоявшемся в Алуштинском городском суде Республики Крым 03.07.2018, было принято решение об удовлетворении апелляционной жалобы Администрации города Алушты Республики Крым и отмене постановления мирового судьи Судебного участка № 22 Алуштинского судебного района (городской округ Алушта).

Таким образом, решением Суда установлено отсутствие вины главы администрации города Алушты Галины Ивановны Огнёвой