Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
С Днем ГИБДД
134 просмотра 03.07.2018
Трудно переоценить роль этого ведомства в условиях, когда из года в год движение на дорогах становится все более интенсивным.

От души поздравляю сотрудников и ветеранов Государственной автоинспекции с профессиональным праздником!

Работу инспектора ГИБДД легкой не назовешь – в любое время дня и ночи находиться на посту, нередко, рискуя собой, спасая жизни других. Такая служба требует стойкости, выдержки, особой внимательности, полной самоотдачи.

На ваших плечах лежит огромная ответственность за безопасность на дорогах, бесперебойное транспортное сообщение, пресечение и профилактику дорожных правонарушений, повышение грамотности и дисциплины водителей.

Примите искренние пожелания здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в службе благо алуштинского региона, Республики Крым и всей России!

Глава администрации города Алушты

Г.И. Огнёва