17 августа, пятница
Поздравляем с днём социального работника!
150 просмотров 08.06.2018
Уважаемые ветераны и работники социальной сферы!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Это не просто профессиональный праздник. Это признание значимости труда тех, кто ежедневно сталкивается и решает проблемы наиболее незащищённых слоёв населения – ветеранов, инвалидов, пенсионеров, людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, кому необходима забота и помощь.

Вы своим трудом, душевной чуткостью поддерживаете тех, кто нуждается в помощи, в заботе. Необходимо обладать не только хорошими профессиональными навыками, но и особыми душевными качествами, сохраняя традиции милосердия и внимательного, доброго отношения к инвалидам, пожилым людям, детям, оставшимся без попечения родителей.

В ваш профессиональный праздник от всей души желаем вам крепкого здоровья, сил и терпения, благополучия, больших душевных сил, чтобы исполнить возложенную на вас благородную миссию.

Глава администрации- Галина Огнёва

Глава муниципального образования - Председатель городского совета Борис Егоров