25 мая, пятница
С Днём Победы!
123 Просмотра 09.05.2018
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые алуштинцы!

Примите самые искренние поздравления с 73 - ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, все мы и новые поколения россиян никогда не забудем, что это была Великая Победа справедливости над злом и насилием.  Всегда будет жить в сердцах людей память, она будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли.

В наших сердцах не иссякнет благодарность перед подвигом ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла. В этот день мы вновь поклонимся до земли тем, на чью долю выпала война, чьей судьбой стало восстановление нашей страны, кто на себе испытал горечь от потерь родных и близких.

Дорогие ветераны! Трудно переоценить значение вашего вклада в воспитание гражданственности и патриотизма нашей  молодежи. Своей мудростью, активностью и убежденностью вы делаете очень много для нравственной закалки молодых алуштинцев. А молодежи предстоит продолжить и развить славные традиции старших поколений, сохранить культурное наследие, добиться дальнейшего прогресса  и процветания.

В этот праздничный и торжественный день, от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

Глава администрации города

Галина Огнёва

Глава муниципального образования, председатель городского совета

Борис Егоров