Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
118 просмотров 13.04.2018
С целью повышения информированности граждан о получении государственных и муниципальных услуг в центре и офисах «Мои Документы» , ГБУ Республики Крым информирует.

С целью повышения информированности граждан о получении государственных и муниципальных услуг в центре и офисах «Мои Документы» , расположенных в городском округе Алушта, Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует.