Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
Приглашаем на митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
106 просмотров 11.04.2018
Уважаемые алуштинцы!
Приглашаем на митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, который состоится 13 апреля 2018 в 11.00. Праздничная колонна пройдет от Ротонды до Памятника Первому правительству Тавриды. Начало построения колонны в 10.30.
Также сообщаем, что решение о переносе мероприятия в нынешнем году с 15 апреля на 13 апреля было принято на пленуме Совет ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.