25 апреля, среда
Встреча-совещание «Час предпринимательства»
36 Просмотра 10.04.2018
10 апреля 2018 года в малом зале заседаний Администрации города Алушты состоялось совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства.

С целью содействия устойчивому и динамичному развитию субъектов малого и среднего предпринимательства 10 апреля 2018 года в малом зале заседаний Администрации города Алушты состоялось совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства в рамках реализации совещаний - встреч «ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА».

На встрече присутствовала Глава администрации города Алушты - Огнёва Г.И., а также Первый заместитель главы администрации города Алушты - Боярчук А.В.

Участники встречи-совещания были ознакомлены с проектом постановления администрации города Алушты «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Алушта и Положения об организации и проведении открытого конкурса на право заключения договоров на право размещения нестационарных торговых объектов». Также участникам рассказали о подготовке проекта решения Алуштинского городского совета согласно которого будет утверждена схема размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Алушта и о необходимости заключения договоров на оказание услуг по экскурсионному обслуживанию туристических групп между хозяйствующими субъектами осуществляющих деятельность на нестационарных торговых объектах и хозяйствующим субъектом, чей туристический объект представлен на нестационарном торговом объекте.

Совещание прошло в формате интерактивного общения. Представители малого и среднего предпринимательства, бизнес-сообществ получили ответы на все поставленные вопросы.

Данные встречи проходят ежемесячно. Индивидуальных предпринимателей, у которых есть тематические идеи, либо интересующие их вопросы для проведения подобных встреч просьба обращаться в управление экономики Администрации города Алушты, каб. № 34.

Начальник управления экономики
администрации города Алушты