Алушта

Новости

В Алуште открыты пункты приема предложений для определения территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году

05.02.2018

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Алуште открыты пункты приема предложений граждан по общественным территориям, подлежащим благоустройству в 2018 году.

Алуштинцы смогут внести предложения по благоустройству своего города до 9 февраля текущего года в специальных пунктах сбора:

- МФЦ «Мои документы», г. Алушта, пл. Советская, 1
- Кинотеатр Шторм, г. Алушта, ул. Горького, 7
- МУП «УГХ», г. Алушта, ул. Таврическая, 1
- ГУП РК «Вода Крыма», г. Алушта, ул. Партизанская ,41
- ГУП РК «КРЫМЭНЕРГО», г. Алушта, ул. Октябрьская 37
- В зданиях территориальных органов с. Лучистое, с. Малый Маяк, с. Изобильное, с. Приветное, с. Малореченское, пгтПатренит

После 10 февраля на сайтемуниципального образования городской округ Алушта и портале Правительства Республики Крым будет опубликован перечень общественных территорий, отобранных жителями муниципалитета, под них будут разработаны дизайн-эскизы.

В марте пройдет рейтинговое голосование, на котором будет выбран лучший дизайн-эскиз благоустройства городского пространства. Проекты, набравшие наибольшее число голосов, будут включены в муниципальную программу формирования городской среды.

Справка. Основная цель проекта – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды путем реализации комплекса первоочередных мероприятий по формированию современной комфортной городской среды.

Февраль 2018 г.