Алушта

Поздравление работников органов безопасности с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Российской Федерации!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Органы безопасности играют огромную роль в деле защиты основ конституционного строя. Находясь на передовой линии борьбы с преступностью, Вы с честью и достоинством исполняете свой служебный долг.
На все времена примером высочайшего профессионализма, мужества и самоотверженности, безграничной любви и преданности стране и народу останутся героические свершения сотрудников органов государственной безопасности. Сегодня эти традиции продолжают новые поколения.
Вы всегда стоите на передовой линии борьбы с криминалом, способствуя поддержанию стабильности в стране, обеспечивая защищенность гражданских, общественных и государственных прав и свобод. Именно благодаря умелым и грамотным действиям Вы снискали уважение и доверие народа. Ваш нелегкий и опасный труд всегда был направлен на защиту и сохранение территориальной целостности страны.
Позвольте поблагодарить Вас за истинный патриотизм, верность в служении Отечеству, выдержку, трудолюбие и стойкость, которые вы проявляете, выполняя поставленные государством задачи.
В этот праздничный день примите пожелания дальнейших успехов в нелегкой, но очень важной службе, крепкого здоровья и благополучия, семейного тепла и понимания близких!

Глава администрации Г.И. Огнёва

Январь 2018 г.