Алушта

В селе Кипарисное открыли новую детскую площадку

05.05.2017

Администрацией города совместно с депутатским корпусом и предпринимателями городского округа продолжается работа по установке в муниципалитете новых детских площадок.

Сегодня в селе Кипарисное Маломаякского территориального органа была открыта новая детская площадка.

«В этом году нам удалось поставить детские площадки в восточной части округа, а западная часть региона осталась без особого внимания, но благодаря предпринимателям, депутатам, неравнодушным людям в Кипарисном появилась детская площадка. Это будет место для отдыха не только детей, но и молодых мам. Надеюсь, что Кипарисное будет оживать и пополняться детскими голосами», - отметила Глава администрации Галина Огнёва.

Площадка в Кипарисном построена благодаря предпринимателю Александру Судареву, депутатам горсовета Дмитрию Гапону и Александру Гончарову при поддержке Администрации города.

«Большая доля работы заключалась в создании инфраструктуры детской площадки. Нам необходимо было залить основание, сделать забор и ограждение. У нас 11 населенных пунктов и в наших планах, чтобы в каждом были такие детские площадки», - сообщил Дмитрий Гапон.

Депутат горсовета также отметил, что в ближайшее время планируется установить в Кипарисном спортивную площадку.

Отдел организационно-информационного обеспечения деятельности совета, документального обеспечения, приема граждан

Ноябрь 2017 г.